门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
开阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
开阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
22路
22路
上行
共【44站】
全程票价:1
首站末站:贵阳发电厂→黔灵山公园
运行时间:06:30-21:00
贵阳发电厂
桃园路
五眼桥
解放西路
四医
解放桥
市环保局
青云路
青云路口
河滨公园
次南门
市一医
达德学校旧址
小十字
富水北路
陕西路
和平路
红边门
沙河街
安云路口
八鸽岩路口
省防疫站
八鸽岩路
北新区路
黔灵山公园
黔灵山公园
博物馆
沙河街
红边门
友谊路
文昌北路
莲花坡
中山东路
大十字
市一医
次南门
河滨公园
青云路口
青云路
市环保局
解放桥
四医
解放西路
五眼桥
桃园路
贵阳发电厂
22路
下行
共【44站】
全程票价:1
首站末站:黔灵山公园→贵阳发电厂
运行时间:06:30-21:00
http://www.kaiyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0851-87223918 邮箱:2115160018#qq.com
地址:贵州省开阳县城关镇开州大道云开国际1栋4楼6号 邮编:550300
Copyright © 2004-2024 开阳在线网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17311981747