门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
开阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
开阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
13路
13路
上行
共【51站】
全程票价:1
首站末站:中兴世家→瑞北路口
运行时间:06:30-22:00
中兴世家
中兴世家会所
中兴华阳花园
浦江广场
盘江南路
二十五中
盘江路
珠江路(南)
珠江路
兴隆珠江湾畔
洛解村
新村路口
轻工学院
省建四公司
上朝阳洞路
干休所
沙冲中路
大理石路口
火车站批发市场
沙冲路口
体育馆
花香村
经干院
浣沙桥
黔灵山公园
瑞北路口
瑞北路口
威清路口
枣山路
浣沙桥
经干院
花香村
体育馆
沙冲路口
火车站批发市场
大理石路口
沙冲中路
干休所
上朝阳洞路
省建四公司
轻工学院
新村路口
洛解村
兴隆珠江湾畔
珠江路
珠江路(南)
盘江路
二十五中
盘江南路
浦江广场
中兴华阳花园
中兴世家会所
中兴世家
13路
下行
共【51站】
全程票价:1
首站末站:瑞北路口→中兴世家
运行时间:06:30-22:00
http://www.kaiyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0851-87223918 邮箱:2115160018#qq.com
地址:贵州省开阳县城关镇开州大道云开国际1栋4楼6号 邮编:550300
Copyright © 2004-2024 开阳在线网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17311981747