门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
开阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
开阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
20路
上行
共【36站】
全程票价:1
首站末站:黄山冲→火车站
运行时间:06:30-22:00
黄山冲
黄山冲新路
万江小区
鹿冲关路
大营坡
大营路
贵医
盐务街口
环城北路
上合群路
黔灵西路口
下合群路
公园北路
公园路
公园南路
河滨公园
新路口
展览馆
火车站
火车站
展览馆
河滨公园
次南门
公园南路
公园路
公园北路
下合群路
黔灵西路口
上合群路
环城北路
盐务街口
贵医
大营路
大营坡
鹿冲关路
万江小区
黄山冲新路
黄山冲
20路
下行
共【36站】
全程票价:1
首站末站:火车站→黄山冲
运行时间:06:30-22:00
http://www.kaiyang.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0851-87223918 邮箱:2115160018#qq.com
地址:贵州省开阳县城关镇开州大道云开国际1栋4楼6号 邮编:550300
Copyright © 2004-2024 开阳在线网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17311981747